Осенние фотографии городского парка.
1. «Павильон будущего».
2. Мостик.
3. Лебединка.
Осенние фотографии городского парка.
1. «Павильон будущего».
2. Мостик.
3. Лебединка.
1945 в жизни Выксы. Продолжаем делиться с вами отсканированными архивами подшивок выксунских газет. Их, я напомню, передал нам для сканирования Дмитрий Макаров. Сейчас это Выксунский
Этим летом снова удалось попасть на экскурсию по церквям Выксы, на этот раз с фотоаппаратом:). Нас, небольшой группой, провели по Христорождественской церкви и монастырю, рассказывая об истории и этапах восстановления. Удалось побывать на колокольнях и всяких «труднодоступных» местах вроде балконов для хора в Христорождественской церкви, на колокольнях и склепе. Небольшой рассказ о Христорождественской церкви, монастырь как-нибудь потом.
Продолжаем делиться с вами отсканированными архивами подшивок выксунских газет. Их, я напомню, передал нам для сканирования Дмитрий Макаров. В прошлый раз мы выкладывали Выксунский рабочий
Сегодня День машиностроителя. Хочется напомнить что Выкса не всегда была таким моногородом с одним предприятием во главе. Весь 20 век у города было два хозяина: