Благоустройство посадки — акция «Выксунского рабочего»

У нас есть мечта – превратить посадку в центре города в настоящий пейзажный парк. Хочется почистить её от поросли, немного подровнять территорию […], расставить лавочки и беседки, сделать, наконец, тропу здоровья.— редакция «Выксунского рабочего»

Уборка посадки. Выкса

В январе этого года в редакцию Выксунского рабочего пришло письмо от Екатерины Янчук с просьбой к жителям города выйти на субботник по благоустройству посадки. Эту идею поддержали в газете и 25 апреля коллектив «ВР» и Совет ветеранов очистили часть посадки от спиленных веток и кустов.

К сожалению за один субботник не получилось превратить посадку в пейзажный парк, но редакция «ВР» настроена воплотить свою мечту в реальность и поэтому будут повторять такие акции.

Пусть понемногу, по чуть-чуть, сколько в наших силах, будем чистить посадку и дальше. Если вы готовы помогать – звоните, пишите, приходите. Ваша поддержка очень важна для нас!— редакция «Выксунского рабочего»

Уборки посадки. Выкса

Если вы готовы присоединится, то сообщите о своём желании в редакцию, и когда будет определена дата нового субботника вас позовут.

Контакты «ВР»
почта vyksa-rabochiy@mail.ru,
тел.: 3-58-66 — звоните в рабочее время,
+7 (920) 044 08 39 — для sms с вашим именем и количеством человек, которые придут вместе с вами.

Поделиться:

Похожие записи

Предновогодний концерт Ындустрии (ВЫКСАДРОМ.ЛАБ) в Выксе
События

Предновогодний концерт Ындустрии (ВЫКСАДРОМ.ЛАБ)

20 декабря прошел, уже наверное традиционный, предновогодний концерт «Ындустрии» (быв. ВЫКСАДРОМ.ЛАБ). На этот раз пели в новом для Выксы месте — небольшая концертно-театральная площадка в

Металл-концерт в «ВПАРКЕ» TORDEN OJUUR ØTRÅVA PARANOID AD NIHIL в Выксе
Люди

Металл-концерт в Выксе. «ВПАРКЕ» 5 ноября 2025

В минувшую среду в Выксе произошло необычное событие. В городе снова прошел фестиваль тяжелой музыки. Для города нулевых годов это рядовое событие, но металл-фесты не

Песнь трех миров. Театр. Выкса. ДК им Лепсе
События

Песнь трех миров — спектакль

В прошлые выходные посчастливилось побывать на спектакле «Песнь трех миров» в ДК Лепсе. Сделал очень мало фотографий, внимание приковало самой действо. Я не большой специалист

Выксунское здравоохранение 1967
Город

Медицина 1967-го года

К 50-летию Октября, в 1967 году, фотограф Михаил Пименов снял на тот момент практически все выксунское здравоохранение, отделения и людей. Мы оцифровали эти пленки, и