Программа фестиваля «Арт-Овраг-2015»

254


С 19 по 21 июня у нас в городе пройдет фестиваль «Арт-овраг». мы как обычно публикуем программу мероприятий, для того что бы вы могли выбрать куда пойти и ничего не пропустить.

19 июня

11:00 — выставка работ автомобильного дизайнера Никиты Медельца «Дизайн на вираже»
АО Музей истории «ВМЗ»

11:00 – 12:00 — палитра огня: фахитос, мастер-класс
Парк, еда

11:00 – 15:00 — мастер классы по рисованию, зона трафарета
Шатер-лекторий ММСИ в парке КиО

11:00 – 12:00 и 13:00 – 15:00 — DJ-сет
Сцена парка КиО

13:00 – 14:00 — палитра огня: кебабберия, мастер-класс
Парк, еда

15:00 – 16:00 — палитра огня: барбекю, мастер-класс
Парк, еда

15:00 – 16:00 — открытие новой велопарковки
У кафе «Саквояж»

15:00 – 17:00 — мастер-класс по сальсе
Сцена парка КиО

15:20 – 18:00 — мастер-класс рисуем при помощи фото
Шатер-лекторий ММСИ в парке КиО

17:00 – 18:00 — официальное открытие
Летняя эстрада выксунского парка КиО

17:30 – 20:30 — благотворительная акция «ОМК- Участия» «истории волшебного леса»
парк КиО

18:00 – 18:20 — хореографический перфоманс «В поисках воды»
Парк, овраг

18:00 – 20:00 — мастре-класс по танцам Da Boogie Crew
ДК Металлургов

20 июня

10:20 – 22:30 — городской квест
Вся территория фестиваля

11:00 – 12:00 — вареники, ручная лепка, мастер-классы
Парк: еда

11:00 – 12:00 — приволжский филиал Государственного Центра Современного Искусства «Арсенал», Пабло Пикассо, мастер-класс
Парк: шатер-лекторий филиала ГЦСИ «Арсенал»

11:00 – 12:30 — театр «Трикстер», театр теней, мастер-класс
ДК Металлургов

11:00 – 12:00 и 19:00 – 21:00 — DJ-сет
Сцена парка КиО

11:00 – 11:55 — брейк-данс, открытие, регистрация, разминка
Парк: хип-хоп площадка

11:00 – 14:00 — открытие нового арт-двора

12:00 – 12:55 — брейк-данс, мастер-класс
Парк: хип-хоп площадка

13:00 – 13:55 — I этап, брейк-данс, баттл 2×2
Парк: хип-хоп площадка

14:20 – 15:00 — II этап, брейк-данс, баттл 2×2
Парк: хип-хоп площадка

15:20 −16:00 — III этап, брейк-данс, баттл 2×2
Парк: хип-хоп площадка

12:00 – 14:00 — сальса, мастер-класс
Сцена парка

12:30 – 12:55 и 18:00 – 18:40 — скейтборд и BMX, показательные выступления
Парк: спортплощадка

13:00 – 14:00 — Приволжский филиал Государственного Центра Современного Искусства «Арсенал», Александр Колдер, мастер-класс
Шатер-лекторий филиала ГЦСИ «Арсенал» в парке

13:00 – 14:00 — хинкали, ручная лепка, мастер-классы
Парк: еда

13:00 – 13:15 и 18:45 – 18:55 — паркур и воркаут, показательные выступления
Парк: спортплощадка

13:20 – 14:55 — скейтборд, мастер-класс
Парк: спортплощадка

14:10 – 15:30 — диджеинг, мастер-класс
Парк: хип-хоп площадка

14:30 – 16:00 — Конкурс «Песни Выксы»
Сцена парка

15:00 – 16:00 — приволжский филиал Государственного Центра Современного Искусства «Арсенал», Джаспер Джонс, мастер-класс
Парк: шатер-лекторий филиала ГЦСИ «Арсенал»

15:00 – 16:00 — конфеты, ручная лепка, мастер-классы
Парк: еда

15:00 – 16:40 — BMX, мастер-класс
Парк: спортплощадка

15:50 – 16:40 — брейк-данс, общая джэм-тренировка
Парк: хип-хоп площадка

16:00 – 17:30 — Alex Soloviev & Gregory Golubev
сцена парка

16:45 – 17:55 — паркур и воркаут, мастер-класс
Парк: спортплощадка

17:00 – 18:20 — брейк-данс, баттл 2×2, финал
Парк: хип-хоп площадка

17:30 – 18:10 — ESTHETIX
Сцена парка

18:10 – 19:00 — Artemiev
Сцена парка

18:00 – 19:00 — театр «Трикстер», «Сказка, которая не была написана», спектакль
ДК Металлургов

18:00 – 18:20 — хореографический перфоманс «В поисках воды»
Парк, овраг

18:00 19:00 — равиоли, ручная лепка, мастер-классы
Парк: еда

18:30 – 18:55 — брейк-данс, баттл «7toSmoke»
Парк: хип-хоп площадка

19:00 – 20:00 — брейк-данс, награждение
Парк: хип-хоп площадка

19:00 – 20:00 — свободное катание с приглашенными райдерами
Парк: спортплощадка

21 июня

11:00 — открытие спортивной площадки
Парк: спортплощадка

11:00 – 11:30 — рэп и хип-хоп, открытие
Парк: хип-хоп площадка

11:00 – 12:00 — архитектура вкуса: cмореброд, мастер-класс
Парк: еда

11:00 – 12:00 — приволжский филиал Государственного Центра Современного Искусства «Арсенал», Пабло Пикассо, мастер-класс
Парк: шатер-лекторий филиала ГЦСИ «Арсенал»

11:30 – 12:25 — регистрация, свободное катание
Парк: спортплощадка

11:35 – 12:30 — рэп и хип-хоп, баттл, регистрация
парк: хип-хоп площадка

11:00 – 15:00 — московский музей современного искусства, спрятанное 3D, мастер-класс
Парк: шатер-лекторий ММСИ

11:00 – 12:00 и 19:00 – 21:00 — DJ-сет
Сцена парка КиО

12:00 – 13:00 — театр «Трикстер», «Сказка роботов о настоящем Человеке», спектакль
ДК Металлургов

12:00 – 12:55 — брейк-данс, мастер-класс
Парк: хип-хоп площадка

12:30 – 12:55 и 19:35 – 20:00 — скейтборд и BMX, показательные выступления
Парк: спортплощадка

12:30 – 13:00 — DJ-сет
Парк: хип-хоп площадка

12:30 – 14:00 — конкурс «Песни Выксы»
Парк: сцена

13:10 – 15:00 и 17:30 – 17:55 — рэп и хип-хоп, мастер-классы
парк: хип-хоп площадка

13:00 – 13:25 и 19:35 – 20:00 — паркур и воркаут, показательные выступления
Парк: спортплощадка

13:00 – 14:00 — Приволжский филиал Государственного Центра Современного Искусства «Арсенал», Александр Колдер, мастер-класс
Шатер-лекторий филиала ГЦСИ «Арсенал» в парке

13:00 – 14:00 — московский музей современного искусства, оптические иллюзии, мастер-класс
Парк: шатер-лекторий ММСИ

13:00 – 14:00 — архитектура вкуса: кокосово-карамельный рулет, мастер-класс
Парк: еда

13:30 – 14:25 — паркур и воркаут, соревнования
Парк: спортплощадка

14:00 – 15:00 — московский музей современного искусства, калейдоскоп, мастер-класс
Парк: шатер-лекторий ММСИ

14:30 – 14:55 — скейтборд, мастер-класс
Парк: спортплощадка

15:00 – 16:00 — приволжский филиал Государственного Центра Современного Искусства «Арсенал», Джаспер Джонс, мастер-класс
Парк: шатер-лекторий филиала ГЦСИ «Арсенал»

15:00 – 16:00 — архитектура вкуса: dolce vita — европейский десерт, мастер-класс
Парк: еда

15:00 – 17:00 — скейтборд, соревнования
Парк: спортплощадка

15:10 – 16:25 и 19:00 – 19:30 — диджеинг, мастер-класс
Парк: хип-хоп площадка

15:20 – 18:00 — московский музей современного искусства, как самому сделать фотокамеру, мастер-класс
Парк: шатер-лекторий ММСИ

16:00 – 17:00 — Ocean Jet
Парк: сцена

16:30 – 17:25 — рэп и хип-хоп, баттл, отборочный этап
Парк: хип-хоп площадка

16:45 – 17:55 — паркур и воркаут, мастер-класс
Парк: спортплощадка

17:00 – 17:25 — BMX, мастер-класс
Парк: спортплощадка

17:00 – 18:00 — Young Adults
Парк: сцена

17:30 – 19:30 — BMX, соревнования
Парк: спортплощадка

18:00 – 18:55 — рэп и хип-хоп, баттл, финал
Парк: хип-хоп площадка

18:00 – 19:00 — Mitya
Парк: сцена

18:30 – 19:15 — официальное закрытие фестиваля
Парк: сцена

19:00 – 20:00 — свободное катание с приглашенными райдерами
Парк: спортплощадка

19:00 – 20:30 — театр «Трикстер», «Повседневный Апокалипсис», спектакль
ДК Металлургов

19:35 – 20:00 — рэп и хип-хоп, баттл, награждение
Парк: хип-хоп площадка

21:00 – 22:00 — «Вальс на память», акция благотворительного фонда «ОМК-Участие»
Площадь Металлургов